[size=10]Анкета персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа:
Кэтрин Валентайн | Katherine Valentine
Кэт, Кэтти

2. Возраст и дата рождения персонажа:
(20 лет, 31 октыбря 1991 год)

3. Профессия:
(-------)

4.Курс и факультет:
(II курс, факультет журналистики)

5. Пол:
(женский)

5. Ориентация:
(гетеро)

6. Характер:
Многие слышали выражение: «Внешность обманчива», вот и сейчас вы столкнулись с похожим случаем. Эта девушка не знает, что такое гордость и тщеславие. Воспитывалась в очень интеллигентной семье. Друзей у неё очень много, но настоящих нет, не из-за того, что наша героиня бессердечная стерва просто сложно дружить с человеком который ценит твои деньги, а не тебя. Её очень легко обидеть, но свою слабость она старается не показывать. Кэтрин всегда поможет и не пройдет мимо человека, которому нужна помощь, но многие думают, что она е способна на сочувствие и раскаяние. Вот и поэтому в начале своего «рассказа» я использовала фразу: «Внешность обманчива».

7. Биография:
В одной обеспеченной семье, где отец был обычным главой мафиози, а мать владелицей сети магазинов, родилась дочь, которую назвали Кэтрин, что означает чистая и не порочная, и родители не ошиблись…
Детство:
Росла девочка в тепле и достатке, у неё было все, что можно пожелать, самые красивые куклы и самые лучшие наряды. Но вы думаете, что девочка была очень избалованной? Нет, это не так, у неё была просто замечательная нянечка, которая не позволила девочке вырасти наглой и злой. Родители её очень любили особенно отец, он хотел дать дочери все, что она пожелает, а желала девочка лишь не многого, маленького пони, с которым она будет играть целыми днями, но родители ей отказали, потому что боялись, что маленькая Кэт может упасть, и не дай бог сломать себе, что ни будь. Девочка долго плакала, но, не смотря на её капризы, родители настояли на своем. Долго девочка с ними не разговаривала, но однажды эта страсть по пони у неё прошла, и все вернулось на свои места. Ничего не скажешь, обычная жизнь, маленькой девочки у которой очень богатые родители.
Взросление:
Кэтрин росла просто чудесным ребенком, и каждый день радовала своих родителей. Девочка занималась и гимнастикой, и пением даже ходила на карате, её мама говорила, что человек должен быть разносторонним. Рисовала она просто замечательно, её рисунки постоянно были на выставках в младших классах. В школе у неё появилось целая куча друзей, но уже тогда Кэт знала, что они все «актеры одного спектакля», дружат с ней только потому, что её папа богатый. Учителя постоянно её хвалили, не только из-за того, что папик спонсировал школы, а за её труды и старания. Но была в классе одна девочка, которая не любила Кэтрин, её звали Натали, тоже дочь богатого папика, и она ей постоянно завидовала, потому что она была задирой и наглой, а Кэт доброй и милой девочкой. Это продолжается и посей день.
Юность:
Как и предполагалось, наша малышка выросла настоящей красавицей, за которой бегали все парни из школы, но её характер не изменился, она осталось все той же Кэтрин Валентайн, которая просила у родителей маленького пони и которая до сих пор смотрит мультики про Диснеевских принцесс. Но кое-что все-таки изменилось, она умела давать отпор своим врагам, и у неё был отличный хук справа, спасибо Найджелу, её личному телохранителю. Девушка была чер-лидером группы поддержки школьной футбольной команды, конечно, здесь повлияло упорные занятия гимнастикой и танцами, дважды была коронована в школьном конкурсе красоты, но на последнем году обучения она отказалась от участия в этом конкурсе, что подогрело ненависть её давней соперницы, Натали. Она объявила всей школе, что Кэтрин Валентайн неудачница и что боится ей проиграть, но что та ответила: «У меня дома валяются 2 короны и две голубые ленточки с надписью «Мисс Совершенство» и кто из нас неудачница?!» да эта фраза заставила её заткнуться и подмочила её репутацию в школе. Вот так, и выросла наша маленькая Кэт.
Взрослая жизнь:
Сейчас нашей куколке 20 лет, у неё собственная сеть магазинов нижнего белья, у Кэт три спортивные машины, что что а толк в этих малышках она понимает, любимого человека нет, да и с такой внешность и с такими запросами как «идеальный» ей он пока не нужен. Сначала карьера и учеба, а потом любовь.

8. Внешность:
Кэндис Свейнпол | Candice Swanepoel
тату: за левых ухом - птичка калибри, на копчике - маленькое серьдечко
шрамы: нет
пирсинг: проколот пупок

9. Пост:

пиу|пиу

В жизни каждой девушки бывают моменты когда она понимает, что больше любовь ей не найти, и что он был самым лучшим, и зачем мы расстались. Вот и настал такой момент для нашей мисс Валентайн. Смешно да? Стефани, законченная стерва и любовь, две не совместимые вещи.
Сегодня она рассталась со своим парнем, не то чтобы она сильно переживала, но настроение на целый день испортилось, конечно, если застать его в постели с блондинкой, да и притом очень красивой, любая расстроится. Но Стеф в миллион раз красивее этой крашеной сучки, и поэтому она целый день себя успокаивала мыслями: «Ты красивая! Найдешь себе другого!»  Но кислую гримасу на её лице ни как не скроешь. Почти целый день девушка просидела в своем кабинете, тупо смотря в потолок и попивая дорогой виски. На мониторе её ноутбука появилось новое «окошко», почта, а точнее новое сообщение, от него. Доминика. Стефани уже заранее знала все его содержание: «Прости, умоляю! Я люблю только тебя!» . Лениво посмотрев на экран лэптоп девушка только ухмыльнулась. – Иди нахер! – прошептала она и захлопнула ноутбук. Развалившись в своем кожаном кресле, она продолжила «свой маленький праздник». Конечно праздник, ведь теперь она свободна, и может трахаться с кем захочет и ей никто ничего не скажет. – Вот дура! Идиотка! А я ему-то никогда не изменяла…. – заскулила Стеф. Тут раздался стук, очень настойчивый и громкий, Стефани сразу догадалась кто это.
Входи, Нэтали. В кабинет вбежала растрепанная и напуганная Нэт, администратор в «Обителе Дьявола». Она всегда вместе со Стеф выбирали самым влиятельным клиентам, красивых девушек, но сегодня Нэт работала одна, потому что как вы уже поняли, сегодня нашей Стефани не до работы. – Нуууу…что случилось? – лениво крутясь в кресле и попивая виски уже из бутылки. – Он! – кричала девушка – Он! Просто не выносим…- Эй! Ты пришла рассказывать мне про своего парня? Прости… - Стефани выразила безразличие – ничем помочь не могу…. – Нэтали её перебила. – Николас Кук! Ему не нравятся наши девочки! Он устроил такой скандал, мол я не пользуюсь ширпотребом . Что? Да как он посмел?! Вот гад!Хорошо, я с ним разберусь – спокойно ответила Стеф, хотя внутри неё все кипело от злости. В её борделе только самые лучшие и красивые девушки, он ответит за свои слова. Встав из-за стола, поправив свой топ и волосы, девушка вышла из кабинета и отправилась в главный зал. По дороге она встретила одну из рабынь, которая была прижата к стене одним из богатых клиентов. Стефани улыбнулась. Хоть им сейчас хорошо. – Хэй, зайдите в комнату – весело сказала им Стеф. – Нам и здесь не плохо – задыхаясь, ответила Викки. Но Валентайн только засмеялась и все. Зайдя в стриптиз-зал, где играла спокойная и эротическая музыка. На сцене танцевала девушка, Стеф остановилась и стала искать его. Трудности в этом не было, во-первых сейчас почти все клиенты с рабынями и в это время их здесь не бывает, в во-вторых он не уйдет просто так не получив удовольствия и не потратив здесь несколько сотен, а то может и тысяч долларов. Подойдя к нему и сев рядом, Стеф закинула ногу на ногу и взяла со стола стакан с виски. – Ты мне льстишь – девушка сделала вид, что смущена – и как прошел мой день тебя не должно волновать. Мистер Кук – начала официально и с пьяными нотками в голосе, – я хочу, узнать по какому такому праву вы оскорбляете моих девочек? Да, они рабыни и они делают свою работу. Ну бляха муха, Вам, что каждый день нужно искать новую девушку, которой ещё ни разу не пользовались – Стефани отпила виски и продолжила – А хотя нет, Вы просто за день до того как к нам прийти по электронке скидывайте так называемое «меню», и мы постараемся вам угодить. Скинув туфли Стефани, закинула свои красивые и длинные ножки на стол, и невинными глазами посмотрела на Ника ожидая ответа.

10. Ключ: